
Импульсный блок питания BIOM Professional BPX-24-100 24В 100Вт 4А
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01646s |23391 Б2Я04
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания BIOM Professional BPX-24-100 24В 100Вт 4А
Характеристики
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Потужність | 100 W |
| Вихідна напруга | DC 24V |
| Робоча напруга | 180-265 V |
| Тип охолодження | Пасивне |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Розмір | 141x50x25 |
| Клас захисту | IP20 |
| Струм на виході | 4 A |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.175 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴




