
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-02B max 1200Вт 180° настенный. Чёрный
от 253,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01649s |18915 Б1Я74
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-02B max 1200Вт 180°, настенный. Черный
2 года гарантии
Класс защиты IP44
Максимальная мощность 1200 Вт
Освещёность 10-2000 Люкс
Задержка 10 с -7 мин.
Угол обнаружения 180°
Растояние 12 м (t<24°C)
Высота установки 1,8м - 2,5м
Диапазон рабочий температур -20°C ... +40°C
Напряжение 220-240в
Датчик освещенности ДА
Настройка чувствительности ДА
Настройка времени задержки ДА
Настройка порога освещенности ДА
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 156 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальное рабочее расстояние | 2 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Способы установки | Подвесной, Вертикальный, Настенный, Внутри помещений |
| Угол обзора | 180 град. |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: от 253,90 ₴






