
Импульсный блок питания BIOM Professional DC24 60W BPBFS-60-24 2.5А stick
461,30 ₴
- В наличии
- Код: 00-00019654-BIOM[2602]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания BIOM Professional DC24 60W BPBFS-60-24 2.5А stick
Характеристики
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Рабочее напряжение | 180-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 311×15×18 мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Ток на выходе | 2.5 A |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00019654 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP67 |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC24 60W BPBFS-60-24 2.5А stick герметичний |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 311×15×18 мм |
| Розділ | Блоки живлення 24V |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 461,30 ₴



