
Импульсный блок питания BIOM DC24 60W 2.5А LED-24-60
160,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01669 H C| 23440 Б2Я04
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Импульсный блок питания DC24 60W 2.5А LED-24-60
Блок питания TM BIOM серии LED были специально разработаны для использования со светодиодным освещением.
От других серий их отличают хорошее соотношение цена/качество, высокие технические характеристики и компакные размеры.
Блоки также оборудованы системой защиты от перегрузок, что обеспечивает их длительный срок службы.
При подборе мощности блока необходимо учитывать коэффициент запаса 25-30%.
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Рабочее напряжение | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 116x35x23 |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 2.5 A |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 160,90 ₴




