
Импульсный блок питания BIOM Professional DC12 300W BPU-301 25А slim
774,20 ₴
- В наличии
- Код: BPU-301 14623
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Импульсный блок питания BIOM Professional DC12 300W BPU-301 25А slim
Этот профессиональный блок питания используется для подключения контуров подсветки из светодиодных лент, линеек, гибкого неона или других нужд. Мощность данной модели составляет 300 Вт, сила тока на выходе – 25 А. Изделие работает от напряжения в диапазоне 170-240 В, обеспечивая на выходе 12 В постоянного тока. Корпус блока питания выполнен из металла, класс пылевлагозащищённости – IP20. Модель рассчитана на пассивное охлаждение и выполнена в виде узкого блока.
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 300 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 298×53×21 |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 25 A |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 774,20 ₴

