
Блок питания PROLUM™ 12V, 100W, 8.33А, Series "S"
340,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01667s | 221028 Б2Я85
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Построен на контроллере CR6842T
Блок питания PROLUM 12V Series "S" – это специализированное оборудование, которое применяется для безопасной и надежной работы светодиодных лент, систем безопасности и прочего оборудования, требующего стабильное напряжение в 12В. Импульсные блоки питания 12В представляют собой стабилизационный трансформатор напряжения, который будет преобразовывать напряжение 220 вольт из электросети в необходимые для стабильной работы ленты или другого оборудования до 12 вольт постоянного тока.
Не только гарантирует высокий уровень безопасности, но также блоки питания для светодиодной ленты способы оберегать светодиоды от перепадов напряжения в сети. Представлен блок питания для ЛЕД ленты с различным уровнем напряжения – от 25 до 350W. Зависимо от этого, меняется и сила тока. Коэффициент мощности – 84%.
Выполнен в прямоугольном форм-факторе из металла высокой прочности в защитном кожухе, что дополнительно будет гарантировать высокий уровень безопасности. Индекс защиты модели – IP20. Оснащается пассивной системой охлаждения, поэтому даже при высокой температуре в помещении блок питания для видеокамер 12В не будет перегреваться.
В конструкции предусмотрена защиты от короткого замыкания и защита от чрезмерной нагрузки системы. Предусмотрена система тонкой настройки выходного напряжения. Гарантия на все блоки питания данной серии – 1 год.
Ключевые особенности блока питания PROLUM 12V Series "S"
-
Универсальный импульсный блок питания для осветительного оборудования и систем безопасности.
-
Продуманная конструкция, что обеспечивает простое подключение и удобный монтаж оборудования.
-
Изготовлен блок питания для светодиодной ленты 12 вольт в полном соответствии с международными стандартами.
-
Металлический корпус с дополнительным защитным кожухом для максимальной защиты оборудования.
-
Пассивная система охлаждения прекрасно справляется с перегревом оборудования при длительной работе.
-
Обладает доступной стоимостью, чему способствует собственная производственная база.
-
Есть модели с различным уровнем напряжения – от 25 до 350W, поэтому вы найдете подходящий.
-
Обладает высоким уровнем эффективности мощности – 84%.
-
Удобная конструкция, что делает подключение и монтаж удобными.
И это только малая часть особенностей, на которые вы можете рассчитывать, решив купить блоки питания 12 вольт у нас в интернет-магазине. В каталоге только сертифицированный и надежный товар собственного производства. На данную модель вы получаете гарантию на 1 год.
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | Series "S" |
| Мощность | 100W |
| Входное напряжение | 100V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Сила тока, А | 8.33А |
| Коэффициент мощности | 84% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ, mm | 159x96x42 |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 8.33 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Материал корпуса | Сталь, Алюминий |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | шт. |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе |
| <b>Код товара</b> | 221028 |
| Выходной ток | 8.33A |
| Тип товара | Блок питания |
| Серия | "S" |
| Размеры ДхШхВ | 110x79x37 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Сила тока (А) | 8.33А |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
- Цена: 340,70 ₴




