
Блок питания PROLUM™ 12V, 240W, 20.0А, Series "MX"
809 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01696s 222030| ТЯ34
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания PROLUM™ 12V, 240W, 20.0А, Series "MX"
Характеристики
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | "MX" |
| Мощность | 240W |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Сила тока, А | 20.0А |
| Коэффициент мощности | 90% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 215x115x30 |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Материал корпуса | Сталь, Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока (А) | 20.0А |
| Единицы измерения | шт. |
| <b>Код товара</b> | 222030 |
| Выходной ток | 20A |
| Тип товара | Блок питания |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе |
| Серия | Series "MX" |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 215x115x30 |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴


