
Светодиодная лампа Biom BT-562/3 MR16 7W GU5.3 4500К матовая (упаковка 3шт.)
80,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01685s 23470
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акционное предложение!
Эта светодиодная лампа имеет штырьковый цоколь типа GU5.3. Форма колбы изделия – рефлектор с плоским рассеивателем, форм-фактор MR16. Мощность данной модели составляет 7 Вт, а цветовая температура свечения равна 4500 К, то есть, принадлежит к нейтрально-дневной части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель имеет матовое напыление. Модель подойдёт для установки во встраиваемые потолочные светильники. Она может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -10°С до +40°С).
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Модель | BT-562/3 |
| Мощность | 7 W |
| Световой поток | 630 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 4500К (Белый свет) |
| Номінальний струм | 60 mA |
| Номінальний термін служби | 20000 год |
| Кількість циклів вмикання | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри лампи | 46x50 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Код колірності | 845 |
| Робочий діапазон температур | -10 / +40 °C |
| Кут розсіювання | 120° |
| Миттєве повне світло | ⩾1 сек |
| Аналог ЛЗП (Лампа розжарення) | 50 W |
| Коефіцієнт потужності | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | GU5,3 |
| Форм-фактор | MR16 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Ток потребления | 60 мА |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 63 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
Информация для заказа
- Цена: 80,40 ₴



