
Блок питания BIOM DC12 60W 5А LED-12-60
154,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01674s | 23435 Б2Я04
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания TM BIOM серии LED были специально разработаны для использования со светодиодным освещением.
От других серий их отличают хорошее соотношение цена/качество, высокие технические характеристики и компакные размеры.
Блоки также оборудованы системой защиты от перегрузок, что обеспечивает их длительный срок службы.
При подборе мощности блока необходимо учитывать коэффициент запаса 25-30%.
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Мощность | 60 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер | 116x35x23 |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 5 A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.08 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00023435 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Назва | Блок живлення BIOM DC12 60W 5А LED-12-60 |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 116x35x23 |
| Робоча напруга | AC 180-264V / 50-60Hz |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 5 A |
| Ціна | 3.64 |
Информация для заказа
- Цена: 154,70 ₴





