Блок питания OEM DC12 36W 3А PLC предназначен для преобразования стандартного сетевого напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Выходное напряжение изделия – 3 А, максимальная мощность – 36 Вт. Питающее напряжение может колебаться в пределах 170-240 В.
Корпус устройства выполнен из высокопрочного полимера и не имеет отверстий. Охлаждение деталей осуществляется пассивно, путём естественного теплообмена БП с окружающим воздухом. Данная модель имеет класс защиты IP20, который свидетельствует о её негерметичности.
Габаритные размеры корпуса – 120х45х35 мм. Выпускает рассматриваемый прибор китайский производитель. Срок гарантии на продукцию – 6 месяцев.
| Бренд | OEM |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | 170-240 V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Размер | 120×45×35 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Ток на выходе | 3 A |






