
Выключатель кнопка круглый (ON/OFF) (Ø 15 мм) мебельный черный
12,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01727s |21032 Б1Я90
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель кнопка круглый (ON/OFF) мебельный черного цвета
Ø отверстия (выреза) - 15 мм
⚠️Цена указана за одну единицу товара.Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения, типа и/или способа упаковки, но не ограничиваясь перечисленным выше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Фиксация положения | Нет |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12,32 ₴



