
Импульсный блок питания VENOM™ 12В 33.33А (400 Вт) с активным охлаждением (KA7500)
1 072,80 ₴
- В наличии
- Код: 01731s|02141 Б2Я85
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Построен на контроллере KA7500
Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора: в ограниченном диапазоне или отсутствует
Блок питания Venom Негерметичный 12V 400Вт
Блок питания (трансформатор, преобразователь, стабилизатор) - необходим для подключения светодиодных осветительных приборов и других устройств, которым для работы необходимо преобразование переменного напряжения 220V в рабочее напряжение 5V, 12V или 24V.
Типы устройств, которым необходим блок питания:
светодиодные линейки,
светодиодные пиксели и модули,
светодиодная лента,
светодиодные лампы,
светодиодные прожектора,
светодиодные светильники, и т.д.
Краткие технические характеристики БП Venom 12V 400Вт:
выходное напряжение: 12V;
мощность: 400Вт;
степень защиты: IP20;
тип блока: SLIM, пластик, метал;
качество: стандарт, премиум;
тип охлаждения: пассивное, активное.
Особенности негерметичных блоков питания
Негерметичные блоки питания 12V, со степенью влагозащиты IP20 (их так же называют перфорированными), производятся в перфорированном металлическом корпусе. Такие БП не имеют защиты от попадания в них влаги и пыли, и поэтому их не рекомендуется использовать в помещениях с высокой концентрацией пыли и влаги.
Мощность
Мощность таких блоков питания варьируется от 15Вт до 500Вт, что позволяет подобрать требуемую мощность для большинства устройств светодиодного освещения.
Корпус
Так же перфорированные БП существуют в корпусе SLIM и по характеристикам соответствуют стандартным негерметичным преобразователям, но в то же время занимают гораздо меньше места, за счет компактного корпуса.
Блок питания предназначен для использования на уровне номинального напряжения. Подстроечный резистор предназначен для подстройки выходного напряжения до номинального - 12В
| Характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Защита (IP) | IP20 |
| Класс | Standart |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Размер | 215х112х50мм |
| Сила тока | 33.33A |
| Тип охлаждения | Активное |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходной ток, не более | 33.33 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 1 072,80 ₴







