
Импульсный блок питания 5В 60А (300 Вт), VENOM™ "Standart" с активным охлаждением
865,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01733s | Б1Я49
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Импульсный блок питания 5В 60А (300 Вт), VENOM™ "Standart" с активным охлаждением
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходной ток, не более | 60 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное выходное напряжение | 4.5 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 865,40 ₴



