
Импульсный блок питания 5В 12А (60 Вт), VENOM™ Standart (KA3842D)
393,40 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01737s |00243
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Импульсный блок питания 5В 12А (60 Вт), VENOM™ Standart (KA3842D)
Построен на контроллере KA3842D
| Характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Защита (IP) | IP20 |
| Класс | Standart |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 5 В |
| Размер | 160х99х42мм |
| Сила тока | 12A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.86 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 393,40 ₴





