
Импульсный блок питания VENOM™ Standart 24В 10.4А (250 Вт) с пассивным охлаждением (KA7500)
804,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01791s | Б2Я85
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Импульсный блок питания VENOM™ Standart 24В 10.4А (250 Вт) с пассивным охлаждением (KA7500)
Построен на контроллере KA7500BD
Импульсный источник питания постоянного тока номинальным напряжением 24В с максимальным током 10.4А (мощность 250 Вт). Предназначен для питания, в частности, светодиодных лент и модулей, светодиодных ламп и других потребителей, которые требуют питание постоянным током 24В. Входящее напряжение сети - 220В переменного тока. Имеет пассивное охлаждение, обеспечивая бесшумную работу
| Характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Защита (IP) | IP20 |
| Класс | Standart |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Размер | 199х110х50мм |
| Сила тока | 10.4A |
| Тип охлаждения | Пассивное |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Выходной ток, не более | 10.4 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 86 % |
| Коэффициент мощности | 0.86 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 804,60 ₴



