
Импульсный блок питания VENOM™ 12В 29.17А (360 Вт) VSSL-360-12 узкий
822,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01750s |Б2Я76
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания VENOM™ 12В 29.17А (360 Вт) VSSL-360-12 узкий
Автоматическая регулировка скорости вращения вентилятора: в ограниченном диапазоне или отсутствует
| Характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Защита (IP) | IP20 |
| Класс | Standart |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 360 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Размер | 223х68х40мм |
| Сила тока | 29.17A |
| Тип охлаждения | Активное |
| Подстройка выходного напряжения |
Нет |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Выходной ток, не более | 29.17 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 822,50 ₴



