
Интеллектуальное зарядное устройство Rablex RB428 (NiMH, NiCd) Type-C
287 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01772s| Б2Я91
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Интеллектуальное зарядное устройство Rablex RB428 (NiMH, NiCd) Type-C
Предназначено для зарядки NiMH/NiCd аккумуляторов размеров
AA AAA
Кабель USB-Type-C в комплекте
Входное напряжение: 5В
Входной ток: 2А
Выходной ток: Ni-MH 8x0.5A
⚠️Цена указана за одну единицу товара. Аккумуляторы в комплект не входят и служат для демонстрации функциональности устройства и способа его применения
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 8 шт |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | AA, AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 124 мм |
| Масса | 0.13 кг |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 287 ₴



