
Светодиодная LED лента PROLUM™ 5V; 2835\120; IP20; Series "S", Тепло-Белый (2800-3200K) 1 метр
74,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01785s |311004 Б2Я07
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодная LED лента PROLUM™ 5V; 2835 120; IP20; Series "S" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты PROLUM™ 5V; 2835 60; IP20; Series "S":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты PROLUM™ 5V; 2835 120; IP20; Series "S":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Серия | "S" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| CRI | 75% |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Сила тока | 2.40 А\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Яркость на светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Световой поток | 1200 Лм/м |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 5м |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 0,8 см (1 светодиод) |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Размеры | 8х5000 мм |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производителя товара | Китай |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>75 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 0.8 см |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |
| Пользовательские характеристики | |
| Яркость на светодиод | 20-22 Lm\LED |
| Упаковка | 5м 1(1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Единицы измерения | м |
| <b>Код товара</b> | 311004 |
| Кратность резки | 0,8 см (1 светодиод) |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Серия | "S" |
| Размеры | 8х5000 мм |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Кратность | 5 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
- Цена: 74,70 ₴/м





