
Светодиодная фитолампа полный спектр VENOM™ Folium 15 Вт (5 LEDs) 220В E27
371 ₴
- Нет в наличии
- Код: NA FL-0014
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная фитолампа полный спектр VENOM™ Folium 15 Вт (5 LEDs) 220В E27
| Характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Количество источников света | 5 |
| Соотношение светодиодов | Full Spectrum |
| Цвет свечения | Full Spectrum |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительные характеристики | Мощность: 15Вт Напряжение: AC 85-265В Цоколь: E27 Светодиоды: 5шт (Full Spectrum) Длина волны: Полный спектр: 380-840нм Размеры: 94*98мм Гарантия: 12 месяцев |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размер | 98х94 мм |
| Цоколь | E27 |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Потребляемая мощность | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴








