
Импульсный блок питания LED UKC 12В 400W 33.3А
424,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01792s |ТЯ34
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания LED UKC 12В 400W 33.3А
При подборе мощности блока необходимо учитывать коэффициент запаса 25-30%.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходной ток, не более | 33 А |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424,70 ₴



