
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R45-55-RGB 3000-6000K 55Вт с пультом д/у
1 309,80 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023954-BIOM[3032]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R45-55-RGB 3000-6000K 55Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 55 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000 - 6000 K + RGB |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 4400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Звездное небо |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 395x80 |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023954 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 395x80 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R45-55-RGB 3000-6000K 55Вт с д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Робочий діапазон температур | 0... +40 °C |
| Розділ | SMART світильники |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Температура світла | 3000 - 6000 K + RGB |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 309,80 ₴

