
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R18-80/2 3000-6000K 80Вт с пультом д/у
1 545,60 ₴
- В наличии
- Код: 00-00015947-BIOM[2507]
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Данный светодиодный смарт-светильник рассеянного света имеет круглую форму и окрашен в белый цвет. Мощность изделия составляет 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт в пересчёте на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 6400 лм, обеспечивая углы разлёта лучей до 170° и светоотдачу 80 лм/Вт. Оттенок свечения может колебаться от 3000 К (тёплый) до 6000 К (холодный), индекс цветопередачи – 70 единиц. Напряжение питания – 175-265 В.Арматура изделия изготовлена из металла, плафон – из поликарбоната. Класс защиты – IP20. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R18-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 480x65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00015947 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 480x65 |
| Еквівалентна потужність | 720 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R18-80/2 3000-6000K 80Вт с д/у |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Розділ | SMART світильники |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного керування |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
- Цена: 1 545,60 ₴



