Этот накладной светодиодный смарт-светильник выполнен в виде десятигранника и имеет мощность 50 Вт, что эквивалентно 450 Вт для традиционных источников света. Цветовая температура модели колеблется в диапазоне 3000-6000 К (от тёплой до холодной части светового спектра). Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток –3800 лм, а светоотдача –76 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Класс защиты светильника – IP20. Его арматура выполнена из металла, а плафон – из поликарбоната. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.

Светильник светодиодный Biom SMART SML-R05-50/2 3000-6000K 50Вт с пультом д/у
903,50 ₴
- В наличии
- Код: 00-00017052-BIOM[2544]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R05-50/2 3000-6000K 50Вт с д/у New |
|---|---|
| Мощность | 50 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾70 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 390х80 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | Инфракрасный (IR) |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанційного управління |
| Тип светодиодов | SMD |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00017052 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 390х80 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom SMART SML-R05-50/2 3000-6000K 50Вт з д/к New |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Розділ | SMART світильники |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного управління |
| Температура світла | 3000-6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет свечения | Холодний-Нейтральний-Теплий |
Информация для заказа
- Цена: 903,50 ₴



