
Термометр кухонный TP108 со складывающимся щупом
180,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01803s |Б2Я39
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр кухонный TP108 со складывающимся щупом
Тип питания
на батарейках
Материал
Пластик + металл
Артикул
00000009662
Единицы измерения
°C / °F
Гигрометр
нет
Выносной датчик
нет
Питание
1хААА батарейка
Комплектация
термометр
Размеры
150*35*20 мм
Дополнительные характеристики
щуп из нержавеющей стали, безопасный и гигиеничный, диапазон измерений от -50 до 300℃, длина щупа 110 мм
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Состояние | Новое |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 110 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Цвет | Серый |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 180,60 ₴




