
Сетевой удлинитель 1,8 метра 5 розеток, заземление, выключатель
191,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01807s
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетевой удлинитель предназначен для подключения электрических приборов, бытовой техники, электроинструмента и прочих приборов. Возможна установка в любом жилом или промышленном помещении. Используется в системах электропитания с заземляющим проводником
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети: | 220/250 В |
| Тип | Удлинитель |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Тип провода: | ПВС |
| Максимальная мощность, Вт | 1800 |
| Максимальный ток, А | 10 |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greelite |
| Страна производитель | Китай |
| Выключатель | Да |
| Выходная розетка | Евро |
| Входная вилка | ЕURO |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина провода | 1.8 м |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Количество жил | 3 |
| Намотка на рамку | Нет |
| Способ намотки кабеля удлинителя | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Мощность нагрузки | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 191,30 ₴


