Данный светодиодный светильник входит в серию моделей с универсальным креплением: его можно монтировать встраиваемым способом, вне зависимости от размеров имеющегося посадочного отверстия. Рассеиватель имеет белый цвет и круглую форму. Мощность изделия составляет 12 Вт, что эквивалентно 108 Вт в пересчёте на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 1200 лм, обеспечивая светоотдачу в 100 лм/Вт и углы разлёта лучей 180°. Оттенок свечения – нейтральный, соответствующий цветовой температуре 5000 К, индекс цветопередачи – 80 единиц. Посадочные размеры могут изменяться в диапазоне 50-90 мм. Класс защиты изделия – IP20.
| Название | Светильник светодиодный Biom UNI-2-R12W-5 12Вт круглый 5000К |
|---|---|
| Мощность | 12 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 108 W |
| Рабочее напряжение | AC 85-265 V |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180° |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 100х20 |
| Размер посадочный | 50-90 |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Алюміній |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD2835 |








