
Светодиодная LED лента BIOM™ 5V; 2835 120 шт/м; IP20; Білий (6500-7000К) 1метр
78,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01830s |24055 Б2Я05
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| азвание | Светодиодная лента BIOM ST-5-2835-120-СW-20 белый, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 500 Lm |
| Температура света | 6500-7000 K |
| Рабочее напряжение | DC 5 V |
| Световая отдача | |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8x2 мм |
| Потребляемая мощность | 8 Вт/м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Кратность резки | 8 мм (1 светодиод) |
| Производитель |
BIOM |
⚠️Цена указана за один погонный метр товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>75 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Световой поток | 500 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 78,70 ₴





