
Импульсный блок питания 48В 5А на контроллере TL494
816,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01839s | Б1Я72
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания 48В 5А в металическом корпусе с пассивным охлаждением
Предназначен для питания приборов, зарядных устройств, светотехники, аудиотехники и других потребителей постоянного тока с номинальным напряжением питания 48В и током потребления до 5А.
построен на контроллере TL494
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 199 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 0.54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 816,20 ₴



