
Зарядное устройство RABLEX RB615 12/24В для автомобильных аккумуляторов (7 стадий, восстановление)
2 202,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01872s| Б2Я89
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Умное автоматическое зарядное устройство (7 стадий заряда) для использования со свинцово-кислотными (AGM, Gel, SLA, WET, DEEPCYCLE) и LiFePO4 (литий-железофосфатными) автомобильными аккумуляторами
- Увеличение срока службы батареи
- Микропроцессорное управление
- Полностью автоматический процесс зарядки и восстановления
- для использования со свинцово-кислотными и LiFePO4 автомобильными аккумуляторами
- Защита от перегрева, перезарядки, короткого замыкания и обратной полярности
- 7 стадий зарядки
- выбор климатического режима
- откидные ножки для изменения угла наклона
- фиксаторы проводов в тыльной части устройства
- активное охлаждение с автоматической регулировкой скорости вентилятора
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12В / 24В |
| Ток заряда | 20А (12В) / 10А (24 В) |
| Состояние | Новое |
| Функции | звуковой сигнализатор, 7 стадий зарядки, функция восстановления аккумулятора |
| Производитель | RABLEX |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
⚠️Цена указана за одну единицу товара. Множественные изображения или комбинации изображений единицы товара используются для всесторонней визуализации внешнего вида, особенностей или отличий, функциональности или области его применения.
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05 кг |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 2 202,80 ₴






