
Импульсный блок питания 12В 3.33А 40 Вт
от 143,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01887s |16RM04 Б2Я11
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания 12В 3.33А 40 Вт
Характеристики
| Тип источника питания | Импульсный |
|---|---|
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Мощность | 40W |
| Входное напряжение | 100V-265V |
| Выходное напряжение | 12V |
| Сила тока, А | 3.33А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Размеры ДхШхВ | 110x78x36 |
| Подстройка выходного напряжения | Есть |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходной ток, не более | 3.33 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Минимальное выходное напряжение | 10.8 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 143,90 ₴

