Данная светодиодная лампа имеет цоколь типа Е14 («миньон») и форму колбы в виде крупного гриба, что соответствует стандарту R50. Мощность этой модели составляет 7 Вт, а цветовая температура её свечения равна 4500 К, то есть, принадлежит к нейтрально-дневной части спектра. Лампа изготовлена из специального пластика повышенной прочности, рассеиватель изделия – матовый. Модель подойдёт для установки в небольшие светильники и бра, может использоваться в любых помещениях при соблюдении нормального температурного режима (оптимальные условия работы – от -30°С до +40°С).
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Модель | BT-554 |
| Мощность | 7 W |
| Световой поток | 630 Lm |
| Стабільність світлового потоку за 6000 год | ⩾0,7 |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V 50-60Гц |
| Цвет свечения | 4500К (Белый свет) |
| Номінальний струм | 60 mA |
| Номінальний термін служби | 20000 год |
| Кількість циклів вмикання | 10000 |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Розміри лампи | 86x50 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Код колірності | 845 |
| Робочий діапазон температур | -10 / +40 °C |
| Кут розсіювання | 140° |
| Миттєве повне світло | ⩾1 сек |
| Аналог ЛЗП (Лампа розжарення) | 50 W |
| Коефіцієнт потужності | ⩾0.5 |
| Тип цоколя | E14 |
| Форм-фактор | R50 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Гарантийный срок | 24 м |


