
Светодиодная лампа Biom BT-597 12 Вт GX53 4500К матовая
48,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01901s |BT-597 К
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Мощность
12 W
Эквивалентная мощность
75 W
Тип цоколя
GX53
Рабочее напряжение
175-265 V
Температурный режим эксплуатации,°С
-10 - +40
Световой поток
1080 Lm
Температура света
4500 K
Цвет свечения
Нейтральний свет
Световая отдача
90 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra
80
Тип рассеивателя
Матовый (Frosted)
Угол свечения, °
120
Размер
75х27,5 мм
Класс защиты
IP20
Особенности
Дневного света
Страна бренда
Украина
Срок службы
20000 ч
Гарантийный срок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Ток потребления | 90 мА |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | GX53 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
Информация для заказа
- Цена: 48,40 ₴


