
Светильник светодиодный Biom HB-R36W-5 36w круглый 5000К
331,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01918s |23853 КорЯ86
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom HB-R36W-5 36w круглый 5000К |
|---|---|
| Мощность | 36 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Эквивалентная мощность | 325 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Номінальний струм | 273 mA |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 220x36 |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 331,70 ₴


