
Светильник светодиодный Biom HB-S24W-5 24w квадратный 5000К
254,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01920s |23855 КорЯ86
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom HB-S24W-5 24w квадратный 5000К |
|---|---|
| Мощность | 24 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Эквивалентная мощность | 216 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Световая отдача | 100 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Номінальний струм | 182 mA |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 170x170x36 |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Квадрат |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 254,90 ₴


