
Светильник светодиодный Biom BYR-01-48-5 48w круглий 5000К
568,30 ₴
- В наличии
- Код: BYR-01-48-5 22145 DRP
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom BYR-01-48-5 48w круглий 5000К |
|---|---|
| Мощность | 48 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 432 W |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Световой поток | 4320 Lm |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 300x35 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Класс защиты | IP33 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 300x35 |
| Еквівалентна потужність | 432 W |
| Класс защиты | IP33 |
| Колір арматури | Білий |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 48 W Вт |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 185-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 4320 Lm лм |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 568,30 ₴







