
Светильник светодиодный Biom MD-01-R38-5 38w круглый 5000К черный
904,40 ₴
- В наличии
- Код: 00-00023421-BIOM[3010]
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom MD-01-R38-5 38w круглый 5000К черный |
|---|---|
| Мощность | 38 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 5000 К (Белый свет) |
| Эквивалентная мощность | 342 W |
| Рабочее напряжение | AC 175-265V |
| Световой поток | 3050 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | ⩾80 |
| Номінальний струм | 288 mA |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170° |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 400x20 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Пластик |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Артикул | 00-00023421 |
| Валюта | USD |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 400x20 |
| Еквівалентна потужність | 342 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Назва | Світильник світлодіодний Biom MD-01-R38-5 38w круглий 5000К чорний |
| Наявність | В наявності |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Накладні Led світильники |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 904,40 ₴



