
Светодиодная LED лента PROLUM™ 12V; 2835\120; IP20; Series "S"
49,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-12-2835-120-WW-NWP-S
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента 12V PROLUM IP20 2835 120 Series "S" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой находится наклеивающаяся основа.
Основное применение светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 2835 120 Series "S":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветки мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещения витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурной подсветки фар
Преимущества светодиодной ленты 12V PROLUM IP20 2835 120 Series "S":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | PL-12-2835-120-WW-NWP-S |
| CRI | 75% |
| Единицы измерения | м |
| Кратность | 5 |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | EPISTAR |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 5000 мм |
| Серия | "S" |
| Срок службы LED | 40,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 5м |
| Цвет | Тепло-белый (2700-3000К) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Яркость на светодиод | 22-24 Lm\LED |
Информация для заказа
- Цена: 49,56 ₴




