
Сальник коленвала передний Renault 35х47х6 8200934092 (934 092). Оригинал. (без упаковки)
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8200934092 |ВІТ2 К01/0002
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Renault 35х47х6 8200934092 (934 092). Оригинал. (без упаковки)
*остатки разкомплектованных моторных комплектов
⚠ Пожалуйста, сверяйте каталожные номера и визуально проверяйте соответствие запчасти при заказе и обязательно при получении! Стоковые запчасти реализуются "как есть" и не подлежат возврату или обмену!
✅ Изображение на фото полностью соответствует предлагаемому товару (фото авторские)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8200934092 |
| Производитель | Renault |
| Кросс-номери | 8200934092, 934092, 934 092 |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


