
Сальник распределительного вала 35х47х6. Elring. (505838). Без коробки
108 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505838 |ВІТ2 К01/0003
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала 35х47х6. Elring. (505838). Без коробки
✅ Изображение на фото полностью соответствует предлагаемому товару (фото авторские)
⚠ Пожалуйста, сверяйте каталожные номера и визуально проверяйте соответствие запчасти при заказе и обязательно при получении! Стоковые запчасти реализуются "как есть" и не подлежат возврату или обмену!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 505838 |
| Производитель | ELRING |
| Кросс-номери | 8200934092, 934092, 934 092 |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴




