
Блок питания PROLUM 48V, 200W, 4,17А, Series "MT"
1 041 ₴
- В наличии
- Код: PRLM241002
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 48V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | "MT" |
| Мощность | 200W |
| Входное напряжение | 180V-264V |
| Сила тока, А | 4.17А |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Выходной ток | 4.17А |
| Размеры ДхШхВ | 178х50х23мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 3 года |
✔️Получить консультацию, оформить заказ и уточнить персональную скидку Ви можете по одному из наших номеров телефонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 241002 |
| Выходной ток | 4.17А |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Размеры ДхШхВ | 200х50х24.5мм |
| Серия | "MT" |
| Сила тока (А) | 4.17А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе|Ультратонкие блоки питания |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴

