
Блок питания PROLUM 48V, 400W, 8,33А, Series "MT"
1 530 ₴
- В наличии
- Код: PRLM241004
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товара | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 48V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | "MT" |
| Мощность | 400W |
| Входное напряжение | 180V-264V |
| Сила тока, А | 8.33А |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Выходной ток | 8.33A |
| Размеры ДхШхВ | 238х50х23мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Блок питания PROLUM 48V Series "MT" – это мощное и эффективное решение для питания магнитной трековой системы освещения, светодиодных лент, камер видеонаблюдения, датчиков движения и прочего оборудования. В каталоге представлены блоки 48В с различным уровнем мощности – от 100 до 400 Вт, поэтому выберите подходящее решение индивидуально для личных целей.
Корпус из металла с перфорацией обеспечивает улучшенную вентиляцию и охлаждение блока питания, а также защищает от внешнего влияния. Все это гарантирует длительный срок эксплуатации. Данная серия – это импульсный блок питания 48 вольт с пассивным охлаждением, но за счет перфорации не будут перегреваться.
Доступное входное напряжение варьируется в пределах от 180 до 264В. Отличаются силой тока. Коэффициент мощности – 86%, поэтому гарантирует высокую эффективность при работе. Необходимо отметить, что корпус обладает низким индексом защиты – IP20, поэтому не подходит для использования на улице или в других сложных условиях эксплуатации. Может функционировать в широком диапазоне температур – от -25 до 40 градусов по Цельсию.
Изготовлен исключительно из качественных материалов, поэтому гарантия – 3 года.
Ключевые особенности блока питания PROLUM 48V Series "MT"
-
Универсальное решение для различного оборудования данного напряжения.
-
Соответствует стандартам ROHs, CE, что обеспечивает безопасность и надежность.
-
Высокое качество материалов и комплектующих блока питания.
-
Проходит контроль на всех стадия производства для стабильной работы.
-
Доступная цена на блок питания 48 вольт за счет собственного производства.
-
Длительный срок эксплуатации, чему способствует металлический корпус.
-
Гарантия на 3 года, что свидетельствует о высоком качестве продукции.
-
Может эксплуатироваться в широком диапазоне температур – от -20 до +40 градусов по Цельсию.
-
Есть модели различной мощности – от 100 до 400 Вт.
-
Прочный и надежный корпус с перфорацией для эффективного пассивного охлаждения.
И все это только малая часть преимуществ, на которые вы можете рассчитывать, решив купить импульсный блок питания 48 вольт у нас в интернет-магазине. В каталоге исключительно сертифицированная продукция личного производства, которая проходит проверку на всех этапах производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 241004 |
| Выходной ток | 8.33A |
| Единицы измерения | шт. |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Рабочая температура | -25 до +40 ° С |
| Размеры ДхШхВ | 245х50х30мм |
| Серия | "MT" |
| Сила тока (А) | 8.33А |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе|Ультратонкие блоки питания |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 530 ₴

