
Адаптер питания PROLUM 9V, 15W, 2.0А, Series "P" {231001}
130,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02112s | 231001 Б2Я78
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Адаптер питания PROLUM 9V Series "P" – это импульсный блок питания с пассивным охлаждением, который предназначается для преобразования электричества из сети 220В в стабильный ток 5В. Блоки 9В являются универсальными и подходят совершенно для всего оборудования, которое нуждается в таком напряжении, например, блоки питания для светодиодной ленты. Отдельно можно отметить адаптеры питания USB, что делает подключение еще более простым и удобным.
Индекс защиты – IP20, поэтому не подходит для использования на улице, а исключительно внутри помещения. Но при этом выдерживает работу в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию. Предусмотрена защита от перегрузки и от короткого замыкания. Обладает компактными размерами, поэтому можно установить в любом удобном месте.
Соответствует международным стандартам ROHs, CE. Использовались качественные материалы и контроль на всех стадиях производства, что гарантирует длительный срок службы. Гарантия от производителя – 1 год.
Ключевые особенности адаптера питания PROLUM 9V Series "P"
-
Блоки питания 9 вольт универсальны для всего оборудования с соответствующим потреблением.
-
Гарантируют стабильное электричество, поэтому исключено повреждение подключенного оборудования.
-
Есть модификации для подключения через USB, поэтому вы найдете подходящее решение для себя.
-
Блок питания на 5 вольт может работать с входным напряжением от 110 до 240 вольт.
-
Обладает небольшим индексом защиты – IP20, но может функционировать в широком диапазоне температур.
-
Есть защита от короткого замыкания и перегрузки, что повышает безопасность эксплуатации.
-
Изготовлен адаптер питания исключительно из качественных материалов и с применением инноваций.
-
Обладает компактными размера, поэтому при подключении не возникнет никаких сложностей.
-
Собственное производство позволяет предлагать блоки 9В на выгодных условиях.
И это только малая часть преимуществ, которыми обладает адаптер питания на 9В, который вы можете приобрести у нас в магазине. Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы хотите купить блок питания на 9В, вам нужно будет выбрать подходящую модель и оформить покупку, либо позвоните к нам. В каталоге только сертифицированный товар высокого качества. Список моделей стабильно дополняется новыми решениями. Доставку осуществляем по всей территории Украины.
{(231001)}
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.84 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | шт. |
| Тип корпуса | Сетевые адаптеры |
| <b>Код товара</b> | 231001 |
| Выходной ток | 2А |
| Тип товара | Блок питания |
| Серия | "P" |
| Размеры ДхШхВ | 80х50х70 мм |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствует |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Імпульсний |
| Длина провода | 90 см |
| Размер разъема питания | 5,5х2,5мм |
| Сила тока (А) | 2.0А |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
- Цена: 130,50 ₴

