
Светодиодная LED лента PROLUM™ 5V; IP20; 2835\120; 6ММ; S-TYPE; Series "S", Красный {311011}
49,95 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02085s |311011 Б2Я07 / 65
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента PROLUM™ 5V; IP20; 2835 120; S-TYPE; Series "S"
Характеристики
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Серия | "S" |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Цвет | Красный |
| Потребляемая мощность | 7 Вт\метр |
| Сила тока | 1.4 А\метр |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
| Упаковка | 10м (1 упаковка) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Ширина ленты | 6 мм |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Аксессуары для неонового рассеивателя |
| Страна производителя товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 7 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | 10м (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 7 Вт\метр |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Единицы измерения | м |
| <b>Код товара</b> | 311011 |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Серия | "S" |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Дополнительно | Аксессуары для неонового рассеивателя |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Минимальный заказ | 10 метров (1 упаковка) |
| Кратность | 10 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
Информация для заказа
- Цена: 49,95 ₴/м



