
Светодиодная LED лента PROLUM™ 5V; IP20; 2835\120; 6ММ; 50M; S-TYPE; Series "S", Тепло-Белый (2800-3200K) 50 метров
2 700 ₴/рулон
- В наличии
- Код: PRLM311017
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента PROLUM™ 5V; IP20; 2835 120; S-TYPE; Series "S"
отпускается кратно 50 метрам
{(311017)}Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Пользовательские характеристики | |
| <b>Код товара</b> | 311017 |
| Дополнительно | Аксессуары для неонового рассеивателя |
| Единицы измерения | м |
| Кратность | 50 |
| Кратность резки | 2,5 см (3 светодиода) |
| Минимальный заказ | 50 метров (1 упаковка) |
| Потребляемая мощность | 7 Вт\метр |
| Рабочее напряжение | 5V |
| Серия | "S" |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 50м (1 упаковка) |
| Цвет | Тепло-Белый (2800-3200K) |
| Цвет подложки (платы) | Белая |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴/рулон




