
Клемма быстрого монтажа PROLUM (RT-414) {503064}
6,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02059s 503064 | Б1Я45
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клемма быстрого монтажа PROLUM (RT-415A)
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Цвет | Сірий |
| Тип товара | Самозатискна клема |
| Упаковка | 100 шт. (1 упаковка) |
| Размер | 26.6х21.3х14.5 мм |
| Категория | Аксессуары для неонового рассеивателя, Аксессуары для подключения светодиодной ленты, Аксессуары для подключения светодиодного неона |
| Цвет | Сірий |
| Максимальное сечение провода | 0,08 - 2,5 мм2 одножильний і багатожильний, 0,08 - 4 мм2 тонкопроволювальні |
| Номинальный ток | 24 А для 2,5 мм2, 32 А для 4 мм2 |
| Максимальная температура эксплуатации | 85 °C |
| Необходимая длина зачистки изоляции | 8-10 мм |
| Страна регистрации бренда | Україна |
| Номинальное напряжение | 400 В/4 кВ |
| Количество входов/пар контактов | 4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество контактов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 100 шт. (1 упаковка) |
| Размер | 26.6х21.3х14.5 мм |
| Единицы измерения | шт. |
| <b>Код товара</b> | 503064 |
| Тип товара | Самозатискна клема |
| Категория | Аксессуары для неонового рассеивателя|Аксессуары для подключения светодиодного неона|Аксессуары для подключения светодиодной ленты |
Информация для заказа
- Цена: 6,28 ₴

