
"Сенсор" LED лампа VIDEX A60e 10W E27 4100K с сенсором освещенности
248,30 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодная лампа VIDEX — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Используется во всех видах бытовых светильников. Светодиодная лампа VIDEX – целесообразная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении. Не содержит вредных веществ. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Особенности:
- Порог срабатывания датчика освещения:
< 10 Lx - работает
> 30 Lx - не работает
- Хороший показатель энергоэффективности
- Высокий индекс цветопередачи
- лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Уровневый световой поток
- Совместимая с выключателями с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A60e-10274-N |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 20шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 75mA |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Особенности | С датчиком день/ночь |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Размеры | 60mm х 112mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | А60 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118299020 |
| Энергоэффективность | 95 Lm/W |
- Цена: 248,30 ₴




