
"Сенсор" LED лампа VIDEX A60e 12W E27 4100K с датчиком движения и освещенности
336,60 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Светодиодная лампа VIDEX — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Используется во всех видах бытовых светильников. Светодиодная лампа VIDEX – целесообразная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении. Не содержит вредных веществ. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Особенности:
- Расстояние обнаружения-до 6 метров
- Угол обнаружения – 180 градусов
- Время задержки – 40 сек
- Порог срабатывания датчика освещения – 20Lx
- Хороший показатель энергоэффективности/
- Высок службы
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Защита от перепадов напряжения
- Уровневый световой поток
- Совместима с выключателями с подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A60e-12274-S |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 90mA |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Особенности | С датчиком движения и освещенности |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 60mm х 118mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | А60 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118298603 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 336,60 ₴



