
Светильник подвесной декоративный VIDEX VL-PD116IW Е27 1,1м Металл белый
272,60 ₴
- В наличии
+380 (98) 153-74-12
Київстар- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной декоративный светильник VIDEX Е27 1,1м Металл белый – осветительный прибор, стилизованный под патрон для винтажной лампы. Рекомендуется для работы со светодиодными лампами серии VIDEX Neoclassic или их аналогами. Предназначен для всеобщего освещения и декоративного оформления различных помещений, торговых залов и витрин. Имеет длительный срок эксплуатации.
Подвесный декоративный светильник предназначен для работы со светодиодными лампами мощностью до 60Вт.
Светильник предназначен для размещения в помещении с естественным уровнем влажности (IP20)
Цвет и материал патрона: белый металл
Цвет и материал кабеля: белый нейлон
Цвет и материал накладки: белый металл
Есть клеммная колодка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-PD116IW |
| Длинна кабеля | 1.1м |
| Класс защиты, IP | 20 |
| Количество в коробе | 32шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Размер основы | L100xW100xH20mm |
| Размер патрона | L48xW48xH66mm |
| Размеры | Патрон: 48mm x 48mm x 66mm; Основа: 1100mm x 98mm x 20mm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Штрих-код | 4820118297590 |
Информация для заказа
- Цена: 272,60 ₴



