
LED лампа TITANUM A65 15W E27 4100K
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 02210s |TLA6515274
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
Особенности
- Энергоэффективность освещения (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 220 до 240В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного
Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Ресурс работы – 20 000 часов. Гарантия 1 год.
Имеют высокую светоотдачу (90Лм/Вт). Световой поток-1350Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния – 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Ток потребления | 93 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TLA6515274 |
| Качество света | Ra > 80 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 93mA |
| Материалы | Алюминий-пластик |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 65mm х 128mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 20000ч |
| Формфактор | A65 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118298511 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 63 ₴



