
LED-лампа VIDEX A60e 8W E27 4100K
69,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (50) 103-70-08Lifecell
- +380 (66) 915-36-82Vodafone
LED лампа VIDEX A60e 8W E27 4100K — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению — светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175
Равномерное яркое освещение без мерцания, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется 1 дню-двухдневно) Гарантия 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED-лампочки в десять раз экономичнее ламп накаливания и имеют высокую световидность (100 Лм/Вт). Световой поток - 800Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>90Ra) без ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К)создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок эксплуатации, убирает мерцание и защищает лампочку от прыжков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеяния — 300°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-A60e-08274 |
| Качество света | Ra > 90 |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Количество в коробе | 100шт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 60mA |
| Материалы | Алюминий-полиамид |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размеры | 60mm х 112mm |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | А60 |
| Цветовая температура света | 4100К (белый свет) |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118293578 |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
- Цена: 69,80 ₴




